Отправка SMS/MMS

Новомиргородский форум)*(

Объявление

Привет!!! я ищю крутого молера на мой форум, им можешь стать ТЫ! оставь свою заявку на Jiraf92@rambler.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новомиргородский форум)*( » Общение » Адвокат по хозяйственным делам


Адвокат по хозяйственным делам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен адвокат по хозяйственным делам, подскажите куда лучше обратиться?

0

2

Добрый день, могу Вам дать контакты хорошей юридической компании slinko.com.ua Тут есть адвокаты, которые занимаются правовыми вопросами ведения хозяйственной деятельности, они решают даже самые сложные и запутанные дела. Адвокаты компании консультируют своих клиентов, принимают участие в досудебных и судебных разбирательствах, ведут необходимую юридическую документацию, решают любые корпоративные споры.

0

3

А кто занимается наследственными делами в Киеве?

0

4

Natasha написал(а):

А кто занимается наследственными делами в Киеве?

Помощь адвоката по наследству является необходимой мерой при разрешении любых наследственных споров. К сожалению, многие люди пытаются самостоятельно справиться с грузом юридических нюансов, что порой приводит к серьезным последствиям. Сама когда-то наступила на такие грабли. Немного жалею. Но все же обратилась за помощью в адвокатское бюро Иванова romanivanov.lawyer и проблема была решена. Поэтому советую вам этих адвокатов, они нашли выход даже в столь запутанной ситуации как у меня.

0


Вы здесь » Новомиргородский форум)*( » Общение » Адвокат по хозяйственным делам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно